A chacun ses départements …

 
Eric Avenas
Eric AvenasRelais régional Dasir
Contact :
eric.avenas@dasir.fr

06 08 36 03 80

Lyon
Cédric Bianchi
Cédric BianchiRelais régional Chaussende
Contact :
cedric.bianchi@chaussende.com

06 30 24 81 00

PACA
Jean-Michel Bibollet Juste
Jean-Michel Bibollet JusteRelais régional Dasir
Contact :
jm.bibollet-juste@dasir.fr

06 08 36 03 81

Lyon
Gilbert Crassard
Gilbert Crassard Relais régional Dasir
Contact :
gilbert.crassard@dasir.fr

06 74 97 56 09

Lyon
Julien Delzescaux
Julien DelzescauxRelais régional Dasir
Contact :
julien.delzescaux@dasir.fr

07 70 09 44 17

Limoges
Maxime Derame
Maxime DerameRelais régional Adipa
Contact :
maxime.derame@adipa.fr

06 89 82 24 59

Nantes
Sandrine Callens
Sandrine Callens Relais régional MotorParts
Contact :
sandrine.callens@mp-i.eu

06 86 57 07 24

Lille
Guillaume Cumenal
Guillaume CumenalRelais régional MotorParts
Contact :
guillaume.cumenal@mp-i.eu

06 77 31 68 13

Lille
Mathieu Fournier
Mathieu FournierRelais régional Chaussende
Contact :
mathieu.fournier@chaussende.com

06 30 24 80 96

Toulouse
Arthur Juzanx
Arthur JuzanxRelais régional Chaussende
Contact :
arthur.juzanx@chaussende.com

06 87 48 72 14

Grande Aquitaine
transparent
Maxime Lhermitte
Maxime LhermitteRelais régional Adipa
Contact :
maxime.lhermitte@adipa.fr

06 75 27 04 45

Nantes
transparent
Laurent Montillet
Laurent Montillet Relais régional Dasir
Contact :
laurent.montillet@dasir.fr

06 31 21 89 31

Lyon
Raynald Dupressoir
Raynald Dupressoir Relais régional MotorParts
Contact :
raynald.dupressoir@mp-i.eu

06 73 68 54 61

Lille